Главная страница » Спортивные игры на двоих

Спортивные игры на двоих

12345

Посетите виртуальный боулинг-клуб в одиночку или с другом. Старайтесь сбить шаром максимальное количество кеглей, правильно рассчитывая направление и силу броска. В идеале Вы должны выбить страйк – сбить все кегли. Вверху в специальной таблице ведется подсчет игровых баллов, а слева Вы будете видеть, кегли с какими номерами вы сбили, и какие еще осталось сбить. Слева внизу Вы можете изменить размер шара, а справа – цвет. Кто сможет больше заработать баллов тот и станет победителем.
Сыграйте в волейбол с симпатичными пушистыми волейболистами. Можете выбрать своего зверька-спортсмена и сыграть против компьютерного игрока или позвать друга и посостязаться с ним. На лесной полянке уже все подготовлено к игре – натянута импровизированная сетка, зверушки заняли свои места и все ждут только Вас. Запускайте игру и ведите к победе своего пушистого волейболиста. Защищайте свою половину поля, передвигаясь к сетке и от нее, и старайтесь попасть мячиком на половину поля соперника. Игра продолжается до двадцати пяти баллов. Кто быстрее их наберет тот и станет победителем.
На далеких планетах тоже играют в хоккей, хоть и в довольно необычный. Вы можете не просто посмотреть на игру в инопланетном исполнении, а и лично принять в ней участие, да еще и друга пригласить. Каждый сможет управлять своим хоккеистом в маленьком автомобильчике. Матч будет длиться определенное количество времени, которое Вы сможете выбрать самостоятельно. Помогайте своему хоккеисту защитить свои ворота и попытаться забить шайбу в ворота соперника. Если время истечет, а победитель не определиться, то игра будет продолжаться до тех пор, пока кто-нибудь не забьет шайбу в ворота соперника.
Принимайте участие в Олимпийских играх в Пекине. Вы можете принять участие в соревнованиях в восьми видах спорта – метании копья, тяжелой атлетике, байдарках, прыжках с трамплина, стрельбе по тарелочкам, преодолении препятствий (конный спорт), спринте на 100 метров, фехтовании. Играть Вы можете в одиночку или с другом. Выбирайте страну, за которую Вы будете выступать и один или несколько видов спорта, а возможно и все.
Два довольно необычных существа собрались сыграть в баскетбол. Хотите составить им компанию? Запустите игру и соревнуйтесь с компьютером или другом. Перед Вами появится своеобразное баскетбольное поле с трубами вместо сеток. Управляйте своими сумасшедшими баскетболистами, отбивайте мячики и старайтесь забить их в трубу соперника. Свою трубу Вы должны защищать. Игра длится ограниченное время (четыре минуты), но если оно истечет, а счет будет «0-0», то игра продолжится, пока кто-нибудь из игроков не забьет-таки мячик в трубу оппонента.
Пригласите друга и сыграйте с ним в баскетбол. Вам не придется куда-то идти, искать баскетбольное поле, мяч, просто запустите игру и выберите игроков. Вы не будете управлять целой баскетбольной командой, а всего лишь одним игроком. Передвигайтесь по полю, водите мяч и старайтесь забросить его в корзину. Кто из игроков за отведенное время успеет больше мячей забросить в корзину тот и станет победителем и настоящим мастером баскетбола. Таймер расположен слева, а справа ведется подсчет баллов на табло.
Если хочется сыграть в большой теннис, то нет причин отказывать себе в этом желании. И совсем не важно, какая погода за окном, есть ли у Вас специальная ракетка и как далеко расположен теннисный корт. Запустите игру и играйте против компьютера или же приглашайте еще любителя большого тенниса – друга например. Быстро двигайтесь по полю и старайтесь отбивать мячик, используя различные удары. Делать это нужно так, чтобы Ваш соперник просто не смог его отбить. Внизу экрана Вы будете видеть игровой счет, а вверху заработанные баллы.
Устройте чемпионат по мини-хоккею с командой компьютера или же друга. В каждой команде будет всего по три игрока. Управляйте ими и старайтесь защитить свои ворота от ударов противника и забить шайбу в его ворота. Один матч длится ровно три минуты. Таймер (Time) расположен внизу экрана и там же ведется подсчет забитых шайб (Score). Кто сможет загнать больше шайб в ворота команды соперника, тот и станет победителем.
Жмете клавиши PLAY и Multiplayer, начиная турнир, где игрокам предстоит сразиться в необычный хоккей, тайм в котором длится 1 минуту. Привычным здесь остался только лед и массивные шайбы, которые скользят с помощью круглых бит вместо удара клюшек. Цель - попасть в створ ворот соперника, забить гол. Одновременно надо выполняете функции вратаря, мешая попасть в собственные ворота, принимая во внимание отлет шайбы от бортиков. Успевайте забирать бонусы, проявляющиеся на льду, направляя на них шайбу, меняя размер: D+ (больше) или D- (меньше) или скорость: S+ (ускорение) или S- (замедление). Replay - повтор тайма.
Две очаровательные подруги – Кенди и Мисси обожают играть в волейбол, что позволяет им быть в отличной физической форме. Сегодня они отправляются на пляж, где и будут играть. Вы можете составить им компанию и даже позвать с собой еще кого-нибудь. Выберите, кто какой девушкой будет управлять, и начинайте игру. Кенди и Мисси решили, что обычный мячик им не подходит, и вместо него взяли бомбу. Старайтесь ее перебросить на сторону соперницы и не дайте приземлиться на Вашей стороне.